Estética Natural Eva Cristian

Información de contacto

Estética Natural Eva Cristian
Carrer d'Aribau, 233, 08021 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 932 00 08 72
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Salones de belleza.
Industria
Belleza y Spas »  Manicuras y PedicurasSalones de belleza
Actividades:
Salones de belleza, Manicuras y Pedicuras
Códigos ISIC
9602

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Estética Natural Eva Cristian?

El número de teléfono de Estética Natural Eva Cristian es 932 00 08 72.
Q2

¿Dónde se encuentra Estética Natural Eva Cristian?

Estética Natural Eva Cristian se encuentra enCarrer d'Aribau, 233, 08021 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Estética Natural Eva Cristian ?

Estética Natural Eva Cristian es lun, jue 11:45–18:30; cerrado mar–mié, vie–dom abierto.
Q4

¿Estética Natural Eva Cristian tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Estética Natural Eva Cristian por teléfono al 932 00 08 72.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer d'Aribau, 233, 08021 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08021

Empresas en 08021: 4 522
Población: 18 186
08021 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Professional Services:  21 %
Otro:  56 %

Precio

Moderado:  42 %
Accesible:  34 %
Caro:  19 %
Muy caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

932:  57 %
934:  19 %
6:  8 %
933:  6 %
Otro:  10 %

Barrios

Sant Gervasi-Galvany:  78 %
Sarrià - Sant Gervasi:  8 %
Otro:  15 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08021

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña