Estadi Olímpic Lluís Companys
4,3 ★★★★★ más de 1000 reseñas
Información de contacto
Estadi Olímpic Lluís CompanysPaseo Olímpico, 17-19; 46730 Barcelona, Spain
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Estadi Olímpic Lluís Companys?
El número de teléfono de Estadi Olímpic Lluís Companys es 934 26 20 89.Q2
¿Dónde se encuentra Estadi Olímpic Lluís Companys?
Estadi Olímpic Lluís Companys se encuentra enPaseo Olímpico, 17-19; 46730 Barcelona, Spain, Cataluña.Q3
¿Qué días está abierto Estadi Olímpic Lluís Companys ?
Estadi Olímpic Lluís Companys es lun–dom 10:00–19:00 abierto.Q4
¿Estadi Olímpic Lluís Companys tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Estadi Olímpic Lluís Companys por teléfono al 934 26 20 89.Q5
¿Cuál es la dirección web (URL) de Estadi Olímpic Lluís Companys?
El sitio web de Estadi Olímpic Lluís Companys es
guia.barcelona.cat.
+Negocios adicionales en esta dirección
Paseo Olímpico, 17-19; 46730 Barcelona, Spain
Estadio Cornellá El Prat
Negocios en esta dirección
Estadio Olimpico De Montjuic
Negocios en esta dirección
Estadio Olimpico Lluis Companys
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 46730
Empresas en 46730: 3 196
Población: 31 298
+Estadísticas y demografía para Código Postal 46730
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,3★★★★★más de 1000 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.