Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares
Información de contacto
Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares
C. de Cervantes, nr.1, 28801 Alcalá de Henares, Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono:
918 87 07 68
Horas:
Mostrar
lunes
9:00 – 14:30
17:00 – 21:00
martes
9:00 – 14:30
17:00 – 21:00
miércoles
9:00 – 14:30
17:00 – 21:00
jueves
9:00 – 14:30
17:00 – 21:00
viernes
9:00 – 14:30
17:00 – 21:00
sábado
9:00 – 14:30
17:00 – 21:00
domingo
Cerrado
Web:
estanco-nr2-calle-cervantes-1-alcala-de-henares.negocio.site
mapas de Google:
Visitar
Editar:
Editar o eliminar
📞
Llamar
☆
Reseñar
0
Me gusta
Agregar Fotos
Descripción de la empresa
Industria
Compras
Actividades:
Tobacco Shop
Códigos ISIC
4723
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares?
El número de teléfono de Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares es
918 87 07 68
.
Q2
¿Dónde se encuentra Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares?
Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares se encuentra en
C. de Cervantes, nr.1, 28801 Alcalá de Henares, Madrid, Spain, Comunidad de Madrid
.
Q3
¿Qué días está abierto Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares ?
Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares es lun–sáb 9:00–14:30, 17:00–21:00; cerrado dom abierto.
Q4
¿Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares por teléfono al
918 87 07 68
.
Q5
¿Cuál es la dirección web (URL) de Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares?
El sitio web de Estanco nr.2, calle Cervantes 1, Alcalá de Henares es
estanco-nr2-calle-cervantes-1-alcala-de-henares.negocio.site
.
+
Negocios adicionales en esta dirección
C. de Cervantes, nr.1, 28801 Alcalá de Henares, Madrid, Spain
Banco Santander
Bancos
Banesto
Bancos
Banco Espa¤ol de Credito S.A.
Bancos
Visita Guiada Alcalá
Negocios en esta dirección
+
Empresas en Código Postal 28801
Empresas en 28801:
2 965
Población:
5 740
Categorías
Shopping:
22 %
Restaurants:
17 %
Professional Services:
12 %
Otro:
48 %
Precio
Moderado:
50 %
Accesible:
34 %
Caro:
14 %
Muy caro:
2 %
Otro:
0 %
Códigos de área
918:
77 %
6:
15 %
Otro:
8 %
+
Estadísticas y demografía para Código Postal 28801
Género
Mujer:
50 %
Hombre:
50 %
Otro:
0 %
+
Búsqueda de negocios
Café
Compras
Bancos
Hoteles
Farmacia
Taxis
Gas
Automotriz
Belleza y Spas
Find nearby businesses
+
Escribe una reseña
★
★
★
★
★
Envíe su opinión