Estudio de Danza María Mata

Escuela de baile

5.0★★★★★(35 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

María Mata
Directora

    Información de contacto

    Estudio de Danza María Mata
    Calle Principe de vergara 66, C. de Azcona, 44, 28006 Madrid, Spain
    Madrid
    Indicaciones
    Cerrado ahora12:00 – 22:00
    • lunes12:00 – 22:00
    • martes11:00 – 22:00
    • miércoles12:00 – 22:00
    • jueves11:00 – 22:00
    • viernes11:00 – 14:00, 17:00 – 21:30
    • sábadoCerrado
    • domingoCerrado
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    María Mata es el contacto principal de Estudio de Danza María Mata.

    Ideal para niños
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Yes

    Industria: Enseñanza » Escuela de baile

    Actividad:
    • Escuela de baile
    • Gimnasio
    Códigos ISIC
    8541, 8542

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Estudio de Danza María Mata?

      Estudio de Danza María Mata's phone number is 610 45 07 89.

    2. 2.¿Dónde está Estudio de Danza María Mata?

      Estudio de Danza María Mata is located at Calle Principe de vergara 66, C. de Azcona, 44, 28006 Madrid, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Estudio de Danza María Mata?

      Estudio de Danza María Mata está abierto durante el siguiente horario: Monday: 12:00 – 22:00; Tuesday: 11:00 – 22:00; Wednesday: 12:00 – 22:00; Thursday: 11:00 – 22:00; Friday: 11:00 – 14:00, 17:00 – 21:30; weekends: Closed.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Estudio de Danza María Mata?

      El contacto principal en Estudio de Danza María Mata es María Mata (Directora).

    5. 5.¿Cuál es el sitio web de Estudio de Danza María Mata?

      Estudio de Danza María Mata's website is www.mariamata.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Estudio de Danza María Mata.