Farmaàia Mª J. Tolosa
4,4
★★★★
★
más de 10 reseñas
Contacto de empresa
Ma
Farmaàia Mª J. Tolosa
Información de contacto
Farmaàia Mª J. Tolosa
Carrer de les Acàcies, 57, Sant Andreu, 08027 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono:
933 51 77 09
Horas:
Mostrar
lunes
9:00 – 14:00
16:30 – 21:00
martes
9:00 – 14:00
16:30 – 21:00
miércoles
9:00 – 14:00
16:30 – 21:00
jueves
9:00 – 14:00
16:30 – 21:00
viernes
9:00 – 14:00
16:30 – 21:00
sábado
Cerrado
domingo
Cerrado
Web:
www.farmaciatolosa.com
Correo electrónico:
farmaciatolosaacacias57@gmail.com
Perfil de Facebook:
Visitar
mapas de Google:
Visitar
Editar:
Editar o eliminar
📞
Llamar
Email
☆
Reseñar
0
Me gusta
Agregar Fotos
Descripción de la empresa
Industria
Compras
Actividades:
Farmacia
Códigos ISIC
4772
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Farmaàia Mª J. Tolosa?
El número de teléfono de Farmaàia Mª J. Tolosa es
933 51 77 09
.
Q2
¿Dónde se encuentra Farmaàia Mª J. Tolosa?
Farmaàia Mª J. Tolosa se encuentra en
Carrer de les Acàcies, 57, Sant Andreu, 08027 Barcelona, Spain, Cataluña
.
Q3
¿Qué días está abierto Farmaàia Mª J. Tolosa ?
Farmaàia Mª J. Tolosa es lun–vie 9:00–14:00, 16:30–21:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4
¿Farmaàia Mª J. Tolosa tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Farmaàia Mª J. Tolosa por teléfono al
933 51 77 09
.
Q5
¿Hay otros contactos asociados con Farmaàia Mª J. Tolosa?
Tenemos
1
contacto(s) adicional(es) para Farmaàia Mª J. Tolosa. Ellos son:
Martí
.
Q6
¿Cuál es la dirección web (URL) de Farmaàia Mª J. Tolosa?
El sitio web de Farmaàia Mª J. Tolosa es
www.farmaciatolosa.com
.
Q7
¿Farmaàia Mª J. Tolosa tiene servicio de entrega a domicilio?
Sí
, Farmaàia Mª J. Tolosa tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 933 51 77 09 para más información.
+
Negocios adicionales en esta dirección
Carrer de les Acàcies, 57, Sant Andreu, 08027 Barcelona, Spain
Maria José Tolosa Gomara - Barcelona
Negocios en esta dirección
+
Empresas en Código Postal 08027
Empresas en 08027:
2 793
Población:
36 004
Categorías
Shopping:
23 %
Professional Services:
12 %
Restaurants:
12 %
Otro:
54 %
Precio
Moderado:
46 %
Accesible:
42 %
Caro:
12 %
Muy caro:
0 %
Otro:
0 %
Códigos de área
933:
49 %
934:
17 %
6:
14 %
932:
10 %
Otro:
11 %
Barrios
La Sagrera:
44 %
Navas:
16 %
Sant Andreu:
20 %
Otro:
20 %
+
Estadísticas y demografía para Código Postal 08027
Género
Mujer:
53 %
Hombre:
47 %
Otro:
0 %
+
Búsqueda de negocios
Café
Compras
Bancos
Hoteles
Farmacia
Taxis
Gas
Automotriz
Belleza y Spas
Find nearby businesses
+
Escribe una reseña
★
★
★
★
★
Envíe su opinión
Comentarios comerciales
★★★★★
No hay reseñas en TodosBiz
4,4
★★★★
★
más de 10 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en
escribir un comentario.