FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz

4,2 ★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz
Carretera Media Sala, 90 Bº, 30310 Cartagena, Murcia, Spain
Cartagena (España), Región de Murcia, 30310
Indicaciones
Teléfono: 968 51 11 07
Horas: Mostrar
Correo electrónico: pedidosfarmacialopez@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz se encuentra en Cartagena (España), Región de Murcia, y comenzó a operar en el año 2016.
Fundado: 2016
Industria
Compras
Actividades:
Farmacia
Códigos ISIC
4772

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz está en actividad?

FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz ha estado en actividad durante aproximadamente 10 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz?

El número de teléfono de FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz es 968 51 11 07.
Q3

¿Dónde se encuentra FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz?

FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz se encuentra enCarretera Media Sala, 90 Bº, 30310 Cartagena, Murcia, Spain, Cartagena (España), Región de Murcia.
Q4

¿Qué días está abierto FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz ?

FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz es lun–sáb 9:00–22:00; cerrado dom abierto.
Q5

¿FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz tiene algún contacto principal?

Puede contactar a FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz por teléfono al 968 51 11 07.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz?

El sitio web de FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz es www.farmaciadoctorlopezfmas.com.
Q7

¿FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz tiene Wifi disponible en este lugar.
Q8

¿FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz tiene servicio de entrega a domicilio?

, FARMACIA Doctor Alfonso López Ruiz tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 968 51 11 07 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carretera Media Sala, 90 Bº, 30310 Cartagena, Murcia, Spain Cartagena (España), Región de Murcia, 30310
+

Empresas en Código Postal 30310

Empresas en 30310: 2 981
Población: 21 818
30310 Mapa de calor de densidad empresarial

Precio

Accesible:  36 %
Moderado:  36 %
Caro:  28 %
Otro:  0 %

Códigos de área

968:  75 %
6:  17 %
868:  7 %
Otro:  1 %

Barrios

Los Barreros:  11 %
Los Dolores:  53 %
Polígono de Santa Ana:  31 %
Otro:  6 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 30310

Género

Hombre:  50 %
Mujer:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,2★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.