Farmacia Inmaculada González Canales

Información de contacto

Farmacia Inmaculada González Canales
C. de Narváez, 7, Salamanca, 28009 Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono: 914 35 22 48
Teléfono: 914 35 22 24
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Farmacia
Códigos ISIC
4772

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Inmaculada González Canales?

El número de teléfono de Farmacia Inmaculada González Canales es 914 35 22 48.
Q2

¿Dónde se encuentra Farmacia Inmaculada González Canales?

Farmacia Inmaculada González Canales se encuentra enC. de Narváez, 7, Salamanca, 28009 Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Qué días está abierto Farmacia Inmaculada González Canales ?

Farmacia Inmaculada González Canales es lun–vie 9:30–21:30; sáb 9:00–21:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Farmacia Inmaculada González Canales tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Farmacia Inmaculada González Canales por teléfono al 914 35 22 48.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Farmacia Inmaculada González Canales?

No hay ningún sitio web de Farmacia Inmaculada González Canales, pero puede encontrar a Farmacia Inmaculada González Canales en Foursquare.
Q6

¿Farmacia Inmaculada González Canales tiene servicio de entrega a domicilio?

, Farmacia Inmaculada González Canales tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 914 35 22 48 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. de Narváez, 7, Salamanca, 28009 Madrid, Spain
+

Empresas en Código Postal 28009

Empresas en 28009: 4 731
Población: 28 590
28009 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Professional Services:  17 %
Restaurants:  11 %
Otro:  50 %

Precio

Moderado:  41 %
Accesible:  30 %
Caro:  16 %
Muy caro:  13 %
Otro:  0 %

Códigos de área

915:  40 %
914:  33 %
6:  11 %
Otro:  15 %

Barrios

Goya:  34 %
Ibiza:  28 %
Parque Del Retiro:  5 %
Retiro:  6 %
Salamanca:  5 %
Otro:  22 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28009

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña