Federación de Trabajadores de la Enseñanza Ugt

Información de contacto

Federación de Trabajadores de la Enseñanza Ugt
Av. de la Aurora, 47, Distrito Centro, 29002 Málaga, Spain
Indicaciones
Teléfono: 952 35 31 54
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comunidad y Gobierno
Actividades:
Labor Union
Códigos ISIC
9420
Códigos SIC
8631

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Federación de Trabajadores de la Enseñanza Ugt?

El número de teléfono de Federación de Trabajadores de la Enseñanza Ugt es 952 35 31 54.
Q2

¿Dónde se encuentra Federación de Trabajadores de la Enseñanza Ugt?

Federación de Trabajadores de la Enseñanza Ugt se encuentra enAv. de la Aurora, 47, Distrito Centro, 29002 Málaga, Spain, Andalucía.
Q3

¿Federación de Trabajadores de la Enseñanza Ugt tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Federación de Trabajadores de la Enseñanza Ugt por teléfono al 952 35 31 54.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. de la Aurora, 47, Distrito Centro, 29002 Málaga, Spain
+

Empresas en Código Postal 29002

Empresas en 29002: 2 186
Población: 13 499
29002 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Restaurants:  13 %
Professional Services:  12 %
Otro:  53 %

Precio

Accesible:  52 %
Moderado:  31 %
Caro:  14 %
Muy caro:  3 %
Otro:  0 %

Códigos de área

952:  69 %
6:  16 %
951:  14 %
Otro:  1 %

Barrios

Carretera de Cádiz:  20 %
Centro:  24 %
Cruz de Humilladero:  19 %
Huelin:  8 %
R.E.N.F.E.:  13 %
Otro:  17 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 29002

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña