Fenicia De Construcciones Y Turismo S A

Información de contacto

Fenicia De Construcciones Y Turismo S A
C. Víctor Zurita Soler, 4, 38650 Playa de la Américas, Santa Cruz de Tenerife, Spain
Los Cristianos, Canarias
Indicaciones
Teléfono: 922 79 00 95
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Fenicia De Construcciones Y Turismo S A se encuentra en Los Cristianos, Canarias. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Construcción de edificios.
Industria
Industria »  Construcción de edificios
Actividades:
Construcción de edificios
Códigos ISIC
4100

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Fenicia De Construcciones Y Turismo S A?

El número de teléfono de Fenicia De Construcciones Y Turismo S A es 922 79 00 95.
Q2

¿Dónde se encuentra Fenicia De Construcciones Y Turismo S A?

Fenicia De Construcciones Y Turismo S A se encuentra enC. Víctor Zurita Soler, 4, 38650 Playa de la Américas, Santa Cruz de Tenerife, Spain, Los Cristianos, Canarias.
Q3

¿Fenicia De Construcciones Y Turismo S A tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Fenicia De Construcciones Y Turismo S A por teléfono al 922 79 00 95.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Víctor Zurita Soler, 4, 38650 Playa de la Américas, Santa Cruz de Tenerife, Spain Los Cristianos, Canarias
+

Empresas en Código Postal 38650

Empresas en 38650: 6 960
Población: 31 657
38650 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Restaurants:  25 %
Shopping:  20 %
Hotels & Travel:  11 %
Otro:  44 %

Precio

Moderado:  48 %
Accesible:  33 %
Caro:  14 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

922:  80 %
6:  17 %
Otro:  3 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 38650

Género

Hombre:  52 %
Mujer:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña