Floristeria Art Floral Miguel Herrera

Contacto de empresa

Miguel

florista

Información de contacto

Floristeria Art Floral Miguel Herrera
C. Martínez Maldonado, 35, Distrito Centro, 29007 Málaga, Spain
Indicaciones
Teléfono: 952 64 02 70
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Floristas.
Industria
Compras »  Floristas
Actividades:
Interior Plant Service, Wedding Planner, Floristas, Dried Flower Shop
Códigos ISIC
477374109000

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Floristeria Art Floral Miguel Herrera?

El número de teléfono de Floristeria Art Floral Miguel Herrera es 952 64 02 70.
Q2

¿Dónde se encuentra Floristeria Art Floral Miguel Herrera?

Floristeria Art Floral Miguel Herrera se encuentra enC. Martínez Maldonado, 35, Distrito Centro, 29007 Málaga, Spain, Andalucía.
Q3

¿Qué días está abierto Floristeria Art Floral Miguel Herrera ?

Floristeria Art Floral Miguel Herrera es lun–vie 10:00–13:30, 17:30–20:30; sáb 10:00–13:30; cerrado dom abierto.
Q4

¿Floristeria Art Floral Miguel Herrera tiene algún contacto principal?

(florista) de Miguel en Floristeria Art Floral Miguel Herrera.
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Floristeria Art Floral Miguel Herrera?

Tenemos 1 contacto(s) adicional(es) para Floristeria Art Floral Miguel Herrera. Ellos son: Óscar.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Floristeria Art Floral Miguel Herrera?

El sitio web de Floristeria Art Floral Miguel Herrera es artefloraloscarros.com.
Q7

¿Floristeria Art Floral Miguel Herrera tiene servicio de entrega a domicilio?

, Floristeria Art Floral Miguel Herrera tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 952 64 02 70 para más información.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Martínez Maldonado, 35, Distrito Centro, 29007 Málaga, Spain
+

Empresas en Código Postal 29007

Empresas en 29007: 7 093
Población: 14 987
29007 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  15 %
Medical:  11 %
Otro:  52 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  29 %
Caro:  15 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

952:  72 %
6:  15 %
951:  12 %
Otro:  1 %

Barrios

Centro:  15 %
Cruz de Humilladero:  40 %
La Trinidad:  5 %
Los Tilos:  6 %
Mármol:  13 %
Otro:  21 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 29007

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña