Fotografía y Vídeo Minerva S.L

Contacto de empresa

Sergio Núñez

photographer

Información de contacto

Fotografía y Vídeo Minerva S.L
Carrer de Novell, 37, 39, Bajos, 08028 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 934 90 07 82
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios locales
Actividades:
Photography Studio, Photography Service
Códigos ISIC
7420

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Fotografía y Vídeo Minerva S.L?

El número de teléfono de Fotografía y Vídeo Minerva S.L es 934 90 07 82.
Q2

¿Dónde se encuentra Fotografía y Vídeo Minerva S.L?

Fotografía y Vídeo Minerva S.L se encuentra enCarrer de Novell, 37, 39, Bajos, 08028 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Fotografía y Vídeo Minerva S.L ?

Fotografía y Vídeo Minerva S.L es lun–vie 9:00–14:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Fotografía y Vídeo Minerva S.L tiene algún contacto principal?

(photographer) de Sergio Núñez en Fotografía y Vídeo Minerva S.L.
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Fotografía y Vídeo Minerva S.L?

Tenemos 2 contacto(s) adicional(es) para Fotografía y Vídeo Minerva S.L. Ellos son: Minerva & Carla.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Fotografía y Vídeo Minerva S.L?

El sitio web de Fotografía y Vídeo Minerva S.L es www.fotominerva.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer de Novell, 37, 39, Bajos, 08028 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08028

Empresas en 08028: 5 361
Población: 60 857
08028 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  15 %
Restaurants:  11 %
Otro:  52 %

Precio

Moderado:  42 %
Accesible:  42 %
Caro:  12 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  46 %
933:  24 %
6:  12 %
932:  6 %
Otro:  11 %

Barrios

Les Corts:  55 %
Sants:  19 %
Sants-Montjuïc:  15 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08028

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña