Foxy Bar

Bares, pubs y tabernas

5.3★★★★★(1317 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Foxy Bar
Carrer de la Riera Alta, 59, Ciutat Vella, 08001 Barcelona, Spain
Barcelona
Indicaciones
Cerrado ahora16:00 – 2:00
  • lunes16:00 – 2:00
  • martes16:00 – 2:00
  • miércoles16:00 – 2:00
  • jueves16:00 – 2:00
  • viernes17:00 – 3:00
  • sábado17:00 – 3:00
  • domingo16:00 – 2:00
Llamar E-mail Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Foxy Bar por teléfono al 935 01 74 65. La categoría principal de Foxy Bar es Bares, pubs y tabernas. Foxy Bar se encuentra en Carrer de la Riera Alta, 59, Ciutat Vella, 08001 Barcelona, Spain.

Ambiente
Hipster
Sólo cita
No
Aparcamiento de bicicletas
Yes
Guardarropa
No
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery, Take-out
Código de vestimenta
Casual
Bebidas
Yes
Ideal para baile
No
Ideal para grupos
Yes
Amigable con la comunidad LGBTQ
Yes
Música
Live Music
Nivel de ruidos
Average
Mesas al aire libre
Yes
Estacionamiento
Street Parking
Aceptamos mascotas
Yes
Mesa de pool
Yes
Popular con
Tourists
Precio
$
Reservaciones
Yes
Baño
Yes
Fumar
Yes
TV
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Parking
Wifi
Yes

Industria: Alimentos y restaurantes » Bares, pubs y tabernas

Actividad:
  • Bares, pubs y tabernas
  • Coctelería
Códigos ISIC
5630

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Foxy Bar?

    Foxy Bar's phone number is 935 01 74 65.

  2. 2.¿Dónde está Foxy Bar?

    Foxy Bar is located at Carrer de la Riera Alta, 59, Ciutat Vella, 08001 Barcelona, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Foxy Bar?

    Foxy Bar está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 16:00 – 2:00; Friday, Saturday: 17:00 – 3:00; Sunday: 16:00 – 2:00.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Foxy Bar?

    Foxy Bar's website is foxybarbcn.wixsite.com/foxybar.

  5. 5.¿Foxy Bar cuenta con estacionamiento?

    Sí — Foxy Bar cuenta con estacionamiento disponible.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Foxy Bar.