Fundación Agua de Coco
Organización sin ánimo de lucro
Contacto de empresa
Información de contacto
Cerrado ahora9:00 – 19:00
- lunes9:00 – 19:00
- martes9:00 – 19:00
- miércoles9:00 – 19:00
- jueves9:00 – 19:00
- viernes9:00 – 19:00
- sábadoCerrado
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Gerardo Gomez GArcia es el contacto principal de Fundación Agua de Coco.
Industria: Comunidad » Organización sin ánimo de lucro
- Organización sin ánimo de lucro
Preguntas y respuestas
1.¿Cuánto tiempo lleva Fundación Agua de Coco en el negocio?
Fundación Agua de Coco lleva 32 años en el negocio
2.¿Cuál es el número de teléfono de Fundación Agua de Coco?
Fundación Agua de Coco's phone number is 958 25 17 01.
3.¿Dónde está Fundación Agua de Coco?
Fundación Agua de Coco is located at C. Acera del Darro, 6, 3ºa, Centro, 18005 Granada, Spain. Get Directions.
4.¿Cuál es el horario de Fundación Agua de Coco?
Fundación Agua de Coco está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 9:00 – 19:00; weekends: Closed.
5.¿Quién es el contacto principal en Fundación Agua de Coco?
El contacto principal en Fundación Agua de Coco es Gerardo Gomez GArcia. You can reach them at fundacion@aguadecoco.org.
6.¿Quién más trabaja en Fundación Agua de Coco?
Fundación Agua de Coco also has 9 other listed contact: Isabel Garcia, Marco António Souza Braga, Offi Acabamento, Pepa Sensibilización, Salud García Jurado- Centurión, Yolanda Soriano Segovia, Juliana Gonçalves, Jona Piso, Ana Maria Monteiro_other.
7.¿Cuál es el sitio web de Fundación Agua de Coco?
Fundación Agua de Coco's website is www.aguadecoco.org.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Fundación Agua de Coco.