Fundación Rafael Pérez Estrada
Información de contacto
Fundación Rafael Pérez EstradaAlameda Principal, 23, Distrito Centro, 29001 Málaga, Spain
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Industria
Entretenimiento
Actividades:
Cultural Center
Códigos ISIC
9000
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Fundación Rafael Pérez Estrada?
El número de teléfono de Fundación Rafael Pérez Estrada es 951 92 83 61.Q2
¿Dónde se encuentra Fundación Rafael Pérez Estrada?
Fundación Rafael Pérez Estrada se encuentra enAlameda Principal, 23, Distrito Centro, 29001 Málaga, Spain, Andalucía.Q3
¿Qué días está abierto Fundación Rafael Pérez Estrada ?
Fundación Rafael Pérez Estrada es lun–vie 9:00–14:00; cerrado sáb–dom abierto.Q4
¿Fundación Rafael Pérez Estrada tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Fundación Rafael Pérez Estrada por teléfono al 951 92 83 61. +Negocios adicionales en esta dirección
Alameda Principal, 23, Distrito Centro, 29001 Málaga, Spain
Bibliotecas Públicas Municipales de Málaga
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 29001
Empresas en 29001: 1 656
Población: 3 971
Categorías
Professional Services: 29 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 29001
+