Golosinas Andrea

1,0 ★★★★ 1 reseña

Información de contacto

Golosinas Andrea
Carrer Maestro Alfosea, 16, 03130 Santa Pola, Alicante, Spain
Indicaciones
Teléfono: 966 69 20 97
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Última actualización en 13 may 2025
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de dulces.
Industria
Comida »  Toda la comida y bebidaCompras Otros
Actividades:
Panaderías, Comercio al por menor, excepto el de vehículos automotores y motocicletas, Venta al por menor en comercios no especializados con predominio de la venta de alimentos, bebidas o tabaco, Tiendas de dulces, Venta al por menor de alimentos en comercios especializados
Códigos ISIC
4747114721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Golosinas Andrea?

El número de teléfono de Golosinas Andrea es 966 69 20 97.
Q2

¿Dónde se encuentra Golosinas Andrea?

Golosinas Andrea se encuentra enCarrer Maestro Alfosea, 16, 03130 Santa Pola, Alicante, Spain, Comunidad Valenciana.
Q3

¿Qué días está abierto Golosinas Andrea ?

Golosinas Andrea es lun–vie 7:00–22:30; sáb–dom 8:00–22:30 abierto.
Q4

¿Golosinas Andrea tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Golosinas Andrea por teléfono al 966 69 20 97.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Golosinas Andrea?

El sitio web de Golosinas Andrea es business.google.com.
Q6

¿Golosinas Andrea tiene servicio de entrega a domicilio?

, Golosinas Andrea tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 966 69 20 97 para más información.
+

Empresas en Código Postal 03130

Empresas en 03130: 1 671
Población: 29 717
03130 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Restaurants:  20 %
Otro:  60 %

Precio

Moderado:  47 %
Accesible:  34 %
Caro:  17 %
Muy caro:  3 %
Otro:  0 %

Códigos de área

966:  41 %
965:  33 %
6:  25 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 03130

Género

Hombre:  51 %
Mujer:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

1 reseña

María21 abr 2025
★★★★Un trato pésimo...mala educación y atención al cliente en su máximo exponente. Se dirigen de malas maneras tanto a clientes infantiles que van a comprar golosinas como a adultos. Hoy sin ir más lejos he ido a comprar monas y cuando he esperado mi turno, he pedido las monas y sin venir a cuento el dueño se ha puesto a criticarme delante de todo el mundo y delante incluso de mí... diciendo ... ésta tía me ha pedido 5 veces lo mismo, tengo cara de tonto?. Una vez solamente le he dicho que es lo que quería y así sin más.... éste episodio, bochornoso...no me he ido por no montar un espectáculo, pero no volveré desde luego. Aunque esa carencia de educación que daba vergüenza ajena, la llevaba viendo todo el rato que he hecho la cola.... comentarios como,:- descuelga ya el teléfono q la gente parece gilipollas llamando, vamos a mandar a la mierda a la gente sin encargos. El comentario de mucha gente en la cola era...pq no había en otro sitio, pero ya no vuelvo más. En fin....de vergüenza.
⚐ Informar