Granja Blanca
Bares de tapas
3.3★★★★★(530 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Cerrado ahora7:00 – 1:00
- lunes7:00 – 1:00
- martes7:00 – 1:00
- miércoles7:00 – 1:00
- jueves7:00 – 1:00
- viernes7:00 – 1:00
- sábado8:00 – 2:00
- domingo8:00 – 2:00
Descripción de la empresa
Puede contactar a Granja Blanca por teléfono al 913 69 37 05. La categoría principal de Granja Blanca es Bares de tapas. Granja Blanca se encuentra en Pl. Jesús, 3, Centro, 28014 Madrid, Spain.
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery, Take-out, Table Service
Código de vestimenta
Casual
Bebidas
Yes
Ideal para niños
Yes
Menús
Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Mesas al aire libre
No
Precio
$
Baño
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Parking
Industria: Alimentos y restaurantes » Bares de tapas
Actividad:
- Bares, pubs y tabernas
- Cafés
- Bares de tapas
Códigos ISIC
5610, 5630
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Granja Blanca?
Granja Blanca's phone number is 913 69 37 05.
2.¿Dónde está Granja Blanca?
Granja Blanca is located at Pl. Jesús, 3, Centro, 28014 Madrid, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Granja Blanca?
Granja Blanca está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 7:00 – 1:00; weekends: 8:00 – 2:00.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Granja Blanca.