Grupo Santos 3 S.L

Servicios de limpieza

4.7★★★★★(6 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Grupo Santos 3 S.L
C. de Vital Aza, 23, Cdad. Lineal, 28017 Madrid, Spain
Madrid
Indicaciones
Cerrado ahora8:00 – 14:00, 16:00 – 18:00
  • lunes8:00 – 14:00, 16:00 – 18:00
  • martes8:00 – 14:00, 16:00 – 18:00
  • miércoles8:00 – 14:00, 16:00 – 18:00
  • jueves8:00 – 14:00, 16:00 – 18:00
  • viernes8:00 – 14:00, 16:00 – 18:00
  • sábadoCerrado
  • domingoCerrado
Llamar E-mail Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Grupo Santos 3 S.L por teléfono al 696 47 61 31. La categoría principal de Grupo Santos 3 S.L es Servicios de limpieza. Grupo Santos 3 S.L se encuentra en C. de Vital Aza, 23, Cdad. Lineal, 28017 Madrid, Spain.

Industria: Ropa » Servicios de limpieza

Actividad:
  • Terminación y acabado de edificios
  • Servicios de limpieza
  • Trabajo en altura
Códigos ISIC
4330, 4390, 9601

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Grupo Santos 3 S.L?

    Grupo Santos 3 S.L's phone number is 696 47 61 31.

  2. 2.¿Dónde está Grupo Santos 3 S.L?

    Grupo Santos 3 S.L is located at C. de Vital Aza, 23, Cdad. Lineal, 28017 Madrid, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Grupo Santos 3 S.L?

    Grupo Santos 3 S.L está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 8:00 – 14:00, 16:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Grupo Santos 3 S.L?

    Grupo Santos 3 S.L's website is www.gs3.es.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Grupo Santos 3 S.L.