Helena L. Vilares Il·luminació

5,0 ★★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

Helena L. Vilares Il·luminació
Sant Antoni Mª Claret 55
Barcelona, Cataluña, 08025
Indicaciones
Teléfono: 934 76 21 81
Perfil de Facebook: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Helena L. Vilares Il·luminació se encuentra en Barcelona, Cataluña.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Helena L. Vilares Il·luminació?

El número de teléfono de Helena L. Vilares Il·luminació es 934 76 21 81.
Q2

¿Dónde se encuentra Helena L. Vilares Il·luminació?

Helena L. Vilares Il·luminació se encuentra enSant Antoni Mª Claret 55, Barcelona, Cataluña, 08025.
Q3

¿Helena L. Vilares Il·luminació tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Helena L. Vilares Il·luminació por teléfono al 934 76 21 81.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Helena L. Vilares Il·luminació?

No hay ningún sitio web de Helena L. Vilares Il·luminació, pero puede encontrar a Helena L. Vilares Il·luminació en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Sant Antoni Mª Claret 55 Barcelona, Cataluña, 08025
+

Empresas en Código Postal 08025

Empresas en 08025: 4 504
Población: 27 238
08025 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Professional Services:  13 %
Restaurants:  13 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  44 %
Moderado:  37 %
Caro:  9 %
Muy caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  50 %
6:  15 %
932:  14 %
933:  7 %
931:  6 %
Otro:  8 %

Barrios

El Baix Guinardó:  14 %
Gràcia:  20 %
L'Eixample:  9 %
La Sagrada Familia:  37 %
Otro:  20 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08025

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz5,0★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.