Hermanos Romero Suárez S.C.

Información de contacto

Hermanos Romero Suárez S.C.
C. Belén, 16, 29200 Antequera, Málaga, Spain
Indicaciones
Teléfono: 952 70 23 93
Teléfono: 952 84 12 34
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Floristas.
Industria
Compras »  Floristas
Actividades:
Floristas
Códigos ISIC
4773

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Hermanos Romero Suárez S.C.?

El número de teléfono de Hermanos Romero Suárez S.C. es 952 70 23 93.
Q2

¿Dónde se encuentra Hermanos Romero Suárez S.C.?

Hermanos Romero Suárez S.C. se encuentra enC. Belén, 16, 29200 Antequera, Málaga, Spain, Andalucía.
Q3

¿Hermanos Romero Suárez S.C. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Hermanos Romero Suárez S.C. por teléfono al 952 70 23 93.
Q4

¿Hermanos Romero Suárez S.C. tiene servicio de entrega a domicilio?

, Hermanos Romero Suárez S.C. tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 952 70 23 93 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Belén, 16, 29200 Antequera, Málaga, Spain
+

Empresas en Código Postal 29200

Empresas en 29200: 1 980
Población: 35 622
29200 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Professional Services:  10 %
Otro:  66 %

Precio

Accesible:  45 %
Moderado:  41 %
Caro:  12 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

952:  79 %
6:  14 %
951:  6 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 29200

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña