Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex

4,5 ★★★★ más de 50 reseñas

Contacto de empresa

Hildemaro Luis Nieto Palacios

Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex

Información de contacto

Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex
medalla de oro By Asociación española de profesionales de la imagen, Calle Alcalde López Casero, 20 HL ALTA PELUQUERIA ESTETICA
Madrid, Comunidad de Madrid
Indicaciones
Teléfono: 914 03 46 24
Horas: Mostrar
Correo electrónico: hlaltapeluqueria@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex se encuentra en Madrid, Comunidad de Madrid.
Industria
Belleza y Spas »  Masajes
Actividades:
Facial Spa, Waxing Hair Removal Service, Image consultant, Hair Salon, Masajes
Códigos ISIC
702096029609

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex?

El número de teléfono de Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex es 914 03 46 24.
Q2

¿Dónde se encuentra Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex?

Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex se encuentra enmedalla de oro By Asociación española de profesionales de la imagen, Calle Alcalde López Casero, 20 HL ALTA PELUQUERIA ESTETICA, Madrid, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Qué días está abierto Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex ?

Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex es lun–vie 10:00–20:00; sáb 9:00–15:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex por teléfono al 914 03 46 24.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex?

No hay ningún sitio web de Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex, pero puede encontrar a Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex en Facebook.
Q6

¿Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, Hl Alta Peluquería Y Estética Unisex tiene Wifi disponible en este lugar.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
hlaltapeluqueria.comwww.hlaltapeluqueria.com/promociones
+

Negocios adicionales en esta dirección

medalla de oro By Asociación española de profesionales de la imagen, Calle Alcalde López Casero, 20 HL ALTA PELUQUERIA ESTETICA Madrid, Comunidad de Madrid
+

Empresas en Código Postal 28027

Empresas en 28027: 4 589
Población: 58 818
28027 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Professional Services:  13 %
Otro:  63 %

Precio

Moderado:  48 %
Accesible:  42 %
Caro:  9 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

914:  34 %
913:  32 %
6:  13 %
917:  9 %
911:  5 %
Otro:  7 %

Barrios

Concepción:  20 %
Pueblo Nuevo:  6 %
Quintana:  23 %
San Blas:  11 %
San Pascual:  18 %
Otro:  22 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28027

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,5★★★★más de 50 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.