Huîtres Aimé Ostras Aime

Información de contacto

Huîtres Aimé Ostras Aime
Calle de las Tejeras, 2, 26008 Logroño, La Rioja, Spain
Indicaciones
Teléfono: 651 17 84 79
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Food Broker
Códigos ISIC
4630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Huîtres Aimé Ostras Aime?

El número de teléfono de Huîtres Aimé Ostras Aime es 651 17 84 79.
Q2

¿Dónde se encuentra Huîtres Aimé Ostras Aime?

Huîtres Aimé Ostras Aime se encuentra enCalle de las Tejeras, 2, 26008 Logroño, La Rioja, Spain, La Rioja (España).
Q3

¿Qué días está abierto Huîtres Aimé Ostras Aime ?

Huîtres Aimé Ostras Aime es lun–vie 6:00–18:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Huîtres Aimé Ostras Aime tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Huîtres Aimé Ostras Aime por teléfono al 651 17 84 79.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Huîtres Aimé Ostras Aime?

El sitio web de Huîtres Aimé Ostras Aime es ostrasaime.negocio.site.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Calle de las Tejeras, 2, 26008 Logroño, La Rioja, Spain
+

Empresas en Código Postal 26008

Empresas en 26008: 166
Población: 5 083

Categorías

Professional Services:  16 %
Shopping:  14 %
Restaurants:  14 %
Medical:  13 %
Otro:  44 %

Precio

Accesible:  54 %
Moderado:  38 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

941:  77 %
6:  23 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 26008

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña