Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles
4,8 ★★★★★ más de 10 reseñas
Información de contacto
Iglesia Bautista Bíblica de MóstolesAv. de Portugal, 45, 28931 Móstoles, Madrid, Spain
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Industria
Religión
Actividades:
Evangelical Church, Baptist Church
Códigos ISIC
9491
Códigos SIC
8661
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles?
El número de teléfono de Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles es 637 28 89 41.Q2
¿Dónde se encuentra Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles?
Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles se encuentra enAv. de Portugal, 45, 28931 Móstoles, Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.Q3
¿Qué días está abierto Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles ?
Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles es jue 20:00–21:00; dom 12:00–14:00; cerrado lun–mié, vie–sáb abierto.Q4
¿Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles por teléfono al 637 28 89 41.Q5
¿Cuál es la dirección web (URL) de Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles?
El sitio web de Iglesia Bautista Bíblica de Móstoles es
iglesiamostoles.org.
+Negocios adicionales en esta dirección
Av. de Portugal, 45, 28931 Móstoles, Madrid, Spain
Coca Guerrero Gema
Negocios en esta dirección
Construcciones Jesüs Fernündez - Solados Y Alicatados
Negocios en esta dirección
Fernandez Guijarro J.
Negocios en esta dirección
Fernandez Ortega David
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 28931
Empresas en 28931: 984
Población: 6 022
Categorías
Professional Services: 10 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 28931
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,8★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.