Iglesias Cortés, P. y Otra S.Cv.

Información de contacto

Iglesias Cortés, P. y Otra S.Cv.
C. de Juan María Guelbenzu Kalea, 26, 31005 Pamplona, Navarra, Spain
Indicaciones
Teléfono: 948 23 08 64
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Belleza y Spas
Actividades:
Hair Salon
Códigos ISIC
9602

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Iglesias Cortés, P. y Otra S.Cv.?

El número de teléfono de Iglesias Cortés, P. y Otra S.Cv. es 948 23 08 64.
Q2

¿Dónde se encuentra Iglesias Cortés, P. y Otra S.Cv.?

Iglesias Cortés, P. y Otra S.Cv. se encuentra enC. de Juan María Guelbenzu Kalea, 26, 31005 Pamplona, Navarra, Spain.
Q3

¿Iglesias Cortés, P. y Otra S.Cv. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Iglesias Cortés, P. y Otra S.Cv. por teléfono al 948 23 08 64.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. de Juan María Guelbenzu Kalea, 26, 31005 Pamplona, Navarra, Spain
+

Empresas en Código Postal 31005

Empresas en 31005: 504
Población: 5 857
31005 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  10 %
Industry:  10 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  67 %
Moderado:  27 %
Muy caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

948:  84 %
6:  11 %
Otro:  5 %

Barrios

Milagrosa:  91 %
Otro:  9 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 31005

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña