Immobles Rosell

Fábrica de muebles

Información de contacto

Immobles Rosell
C/ d'Aragó, 1, 08015 Barcelona, Spain
Barcelona
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Redes sociales
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Immobles Rosell por teléfono al 937 64 22 68. La categoría principal de Immobles Rosell es Fábrica de muebles. Immobles Rosell se encuentra en C/ d'Aragó, 1, 08015 Barcelona, Spain.

Industria: Empresa a empresa » Fábrica de muebles

Actividad:
  • Fábrica de muebles
Códigos ISIC
3100

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Immobles Rosell?

    Immobles Rosell's phone number is 937 64 22 68.

  2. 2.¿Dónde está Immobles Rosell?

    Immobles Rosell is located at C/ d'Aragó, 1, 08015 Barcelona, Spain. Get Directions.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Immobles Rosell.