Inmobiliaria Urbenia en Barcelona

Información de contacto

Inmobiliaria Urbenia en Barcelona
Carrer de Pau Alsina, 100, Gràcia, 08024 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 931 15 14 11
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Investment Service, Real Estate Consultant, Real Estate Agency
Códigos ISIC
66196820
Códigos SIC
6531

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Inmobiliaria Urbenia en Barcelona?

El número de teléfono de Inmobiliaria Urbenia en Barcelona es 931 15 14 11.
Q2

¿Dónde se encuentra Inmobiliaria Urbenia en Barcelona?

Inmobiliaria Urbenia en Barcelona se encuentra enCarrer de Pau Alsina, 100, Gràcia, 08024 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Inmobiliaria Urbenia en Barcelona ?

Inmobiliaria Urbenia en Barcelona es lun–vie 9:00–13:00, 15:00–19:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Inmobiliaria Urbenia en Barcelona tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Inmobiliaria Urbenia en Barcelona por teléfono al 931 15 14 11.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Inmobiliaria Urbenia en Barcelona?

El sitio web de Inmobiliaria Urbenia en Barcelona es www.urbenia.es.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer de Pau Alsina, 100, Gràcia, 08024 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08024

Empresas en 08024: 2 849
Población: 34 664
08024 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  15 %
Otro:  63 %

Precio

Accesible:  43 %
Moderado:  39 %
Caro:  11 %
Muy caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

932:  66 %
6:  16 %
934:  7 %
Otro:  11 %

Barrios

Can Baró:  5 %
El Baix Guinardó:  8 %
Gràcia:  30 %
La Salut:  16 %
La Vila de Gràcia:  28 %
Otro:  13 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08024

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña