Island Servi

Servicios de limpieza

4.8★★★★★(16 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Island Servi
Las Palmas de Gran Canaria
Las Palmas de Gran Canaria
Indicaciones
Cerrado ahora8:30 – 20:30
  • lunes8:30 – 20:30
  • martes8:30 – 20:30
  • miércoles8:30 – 20:30
  • jueves8:30 – 20:30
  • viernes8:30 – 20:30
  • sábadoCerrado
  • domingoCerrado
Redes sociales
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Island Servi por teléfono al 928 00 74 49. La categoría principal de Island Servi es Servicios de limpieza. Island Servi se encuentra en Las Palmas de Gran Canaria.

Industria: Ropa » Servicios de limpieza

Actividad:
  • Servicios de limpieza
  • Productora de cine
  • Manitas
  • Planificador de fiestas
Códigos ISIC
5911, 9000, 9522, 9601

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Island Servi?

    Island Servi's phone number is 928 00 74 49.

  2. 2.¿Dónde está Island Servi?

    Island Servi is located at Las Palmas de Gran Canaria. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Island Servi?

    Island Servi está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 8:30 – 20:30; weekends: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Island Servi?

    Island Servi's website is suayo-servicios.negocio.site.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Island Servi.