Jimbo Jambo Toys

Tienda de juguetes

4.7★★★★★(22 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Jimbo Jambo Toys
Calle de Modesto Lafuente, 1, 28010 Madrid, Spain
Madrid
Indicaciones
Teléfono
Abierto — cierra a las 20:3010:30 – 20:30
  • lunes10:30 – 20:30
  • martes10:30 – 20:30
  • miércoles10:30 – 20:30
  • jueves10:30 – 20:30
  • viernes10:30 – 20:30
  • sábado11:30 – 14:30
  • domingoCerrado
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Jimbo Jambo Toys por teléfono al 914 45 24 25. La categoría principal de Jimbo Jambo Toys es Tienda de juguetes. Jimbo Jambo Toys se encuentra en Calle de Modesto Lafuente, 1, 28010 Madrid, Spain.

Fundado
2015
Años en actividad
11
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes

Industria: Compras » Tienda de juguetes

Actividad:
  • Tienda de disfraces
  • Tienda de juguetes
Códigos ISIC
4764, 4771

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuánto tiempo lleva Jimbo Jambo Toys en el negocio?

    Jimbo Jambo Toys lleva 11 años en el negocio

  2. 2.¿Cuál es el número de teléfono de Jimbo Jambo Toys?

    Jimbo Jambo Toys's phone number is 914 45 24 25.

  3. 3.¿Dónde está Jimbo Jambo Toys?

    Jimbo Jambo Toys is located at Calle de Modesto Lafuente, 1, 28010 Madrid, Spain. Get Directions.

  4. 4.¿Cuál es el horario de Jimbo Jambo Toys?

    Jimbo Jambo Toys está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 10:30 – 20:30; Saturday: 11:30 – 14:30; Sunday: Closed.

  5. 5.¿Cuál es el sitio web de Jimbo Jambo Toys?

    Jimbo Jambo Toys's website is www.jimbojambotoys.com.

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.

info@jimbojambotoys.com

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Jimbo Jambo Toys.