José Luis Ortiz Sánchez

Información de contacto

José Luis Ortiz Sánchez
Pje. Canal de Suez, 1, 28042 Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono: 917 47 54 09
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Carniceros.
Industria
Comida »  Carniceros
Actividades:
Carnicero
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de José Luis Ortiz Sánchez?

El número de teléfono de José Luis Ortiz Sánchez es 917 47 54 09.
Q2

¿Dónde se encuentra José Luis Ortiz Sánchez?

José Luis Ortiz Sánchez se encuentra enPje. Canal de Suez, 1, 28042 Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Qué días está abierto José Luis Ortiz Sánchez ?

José Luis Ortiz Sánchez es
lunes:9:00–14:00, 17:00–20:00
martes:9:00–14:00, 17:00–20:00
miércoles:9:00–14:00, 17:00–20:00
jueves:9:00–14:00, 17:00–20:00
viernes:9:00–14:30, 17:00–20:00
sábado:9:00–14:30
domingo:Cerrado
abierto
Q4

¿José Luis Ortiz Sánchez tiene algún contacto principal?

Puede contactar a José Luis Ortiz Sánchez por teléfono al 917 47 54 09.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Pje. Canal de Suez, 1, 28042 Madrid, Spain
+

Empresas en Código Postal 28042

Empresas en 28042: 3 339
Población: 180 063
28042 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  17 %
Professional Services:  15 %
Restaurants:  11 %
Industry:  11 %
Otro:  47 %

Precio

Moderado:  41 %
Accesible:  40 %
Caro:  13 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

913:  38 %
917:  33 %
6:  13 %
Otro:  15 %

Barrios

Aeropuerto:  34 %
Alameda de Osuna:  12 %
Barajas:  38 %
Hortaleza:  6 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28042

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña