Juan José Cubero Galipienzo
Información de contacto
Juan José Cubero GalipienzoC. Benjamín de Tudela, 27, 31008 Pamplona, Navarra, Spain
Indicaciones Descripción de la empresa
Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Médicos Generales.
Industria
Médico » Médicos Generales
Actividades:
Médicos Generales
Códigos ISIC
8620
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Juan José Cubero Galipienzo?
El número de teléfono de Juan José Cubero Galipienzo es 948 17 76 31.Q2
¿Dónde se encuentra Juan José Cubero Galipienzo?
Juan José Cubero Galipienzo se encuentra enC. Benjamín de Tudela, 27, 31008 Pamplona, Navarra, Spain.Q3
¿Juan José Cubero Galipienzo tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Juan José Cubero Galipienzo por teléfono al 948 17 76 31. +Negocios adicionales en esta dirección
C. Benjamín de Tudela, 27, 31008 Pamplona, Navarra, Spain
Cristina Iglesias
Negocios en esta dirección
Fluitecnik S.A.
Negocios en esta dirección
Hotel García Ramirez
Negocios en esta dirección
Marer Asesores
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 31008
Empresas en 31008: 1 295
Población: 18 506
Categorías
Professional Services: 13 %
Barrios
Universidad de Navarra: 10 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 31008
+