Kuk Menjars

Pizza

4.9★★★★★(355 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Kuk Menjars
Carrer de Roger de Flor, 167, L'Eixample, 08013 Barcelona, Spain
Barcelona
Indicaciones
Cerrado ahoraClosed
  • lunesCerrado
  • martes12:00 – 23:00
  • miércolesCerrado
  • juevesCerrado
  • viernesCerrado
  • sábadoCerrado
  • domingo12:00 – 23:00
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Kuk Menjars por teléfono al 934 58 57 22. La categoría principal de Kuk Menjars es Pizza. Kuk Menjars se encuentra en Carrer de Roger de Flor, 167, L'Eixample, 08013 Barcelona, Spain.

Aparcamiento de bicicletas
Yes
Tarjetas de crédito
NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery, Take-out, Table Service
Código de vestimenta
Casual
Bebidas
Yes
Ideal para niños
Yes
Menús
Dessert, Dinner, Lunch
Mesas al aire libre
No
Estacionamiento
Street Parking
Precio
$
Reservaciones
Yes
Baño
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Parking, Seating
Wifi
Yes

Industria: Alimentos y restaurantes » Pizza

Actividad:
  • Restaurantes Argentinos
  • Restaurantes de comida rápida
  • Restaurantes Italianos
  • Restaurante de comida para llevar
  • Pizza
  • Pizza para llevar
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Kuk Menjars?

    Kuk Menjars's phone number is 934 58 57 22.

  2. 2.¿Dónde está Kuk Menjars?

    Kuk Menjars is located at Carrer de Roger de Flor, 167, L'Eixample, 08013 Barcelona, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Kuk Menjars?

    Kuk Menjars está abierto durante el siguiente horario: Monday: Closed; Tuesday: 12:00 – 23:00; Wednesday - Saturday: Closed; Sunday: 12:00 – 23:00.

  4. 4.¿Kuk Menjars cuenta con estacionamiento?

    Sí — Kuk Menjars cuenta con estacionamiento disponible.

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.

www.kukcomidas.comcontacto@kukcomidas.comflor@kukcomidas.com

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Kuk Menjars.