La Casona. Fundación Carriegos

Información de contacto

La Casona. Fundación Carriegos
Avenida Suero de Quiñones, 8
León (España), Castilla y León
Indicaciones
Teléfono: 987 27 09 90
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

La Casona. Fundación Carriegos se encuentra en León (España), Castilla y León.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de La Casona. Fundación Carriegos?

El número de teléfono de La Casona. Fundación Carriegos es 987 27 09 90.
Q2

¿Dónde se encuentra La Casona. Fundación Carriegos?

La Casona. Fundación Carriegos se encuentra enAvenida Suero de Quiñones, 8, León (España), Castilla y León.
Q3

¿La Casona. Fundación Carriegos tiene algún contacto principal?

Puede contactar a La Casona. Fundación Carriegos por teléfono al 987 27 09 90.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de La Casona. Fundación Carriegos?

No hay ningún sitio web de La Casona. Fundación Carriegos, pero puede encontrar a La Casona. Fundación Carriegos en Foursquare.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Avenida Suero de Quiñones, 8 León (España), Castilla y León
+

Empresas en Código Postal 24002

Empresas en 24002: 1 142
Población: 2 828
24002 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Professional Services:  16 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  48 %
Moderado:  40 %
Caro:  10 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

987:  88 %
6:  11 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 24002

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña