La tahonita
Panaderías
3.9★★★★★(110 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Cerrado ahora8:00 – 20:30
- lunes8:00 – 20:30
- martes8:00 – 20:30
- miércoles8:00 – 20:30
- jueves8:00 – 20:30
- viernes8:00 – 20:30
- sábado9:00 – 20:30
- domingo9:00 – 20:30
Descripción de la empresa
Puede contactar a La tahonita por teléfono al 910 70 09 50. La categoría principal de La tahonita es Panaderías. La tahonita se encuentra en C. de Clara del Rey, 42, Chamartín, 28002 Madrid, Spain.
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery, Take-out
Menús
Coffee
Accesible a sillas de ruedas
Parking
Industria: Alimentos y restaurantes » Panaderías
Actividad:
- Panaderías
Códigos ISIC
4721
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de La tahonita?
La tahonita's phone number is 910 70 09 50.
2.¿Dónde está La tahonita?
La tahonita is located at C. de Clara del Rey, 42, Chamartín, 28002 Madrid, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de La tahonita?
La tahonita está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 8:00 – 20:30; weekends: 9:00 – 20:30.
4.¿Cuál es el sitio web de La tahonita?
La tahonita's website is latahonita.com.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de La tahonita.