La Yaya & Company

Información de contacto

La Yaya & Company
Carrer de les Cabres, 13, 08001 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 631 54 15 33
Horas: Mostrar
Web: g.co
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bares de tapas.
Industria
Restaurantes »  Bares de tapas
Actividades:
Bares de tapas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de La Yaya & Company?

El número de teléfono de La Yaya & Company es 631 54 15 33.
Q2

¿Dónde se encuentra La Yaya & Company?

La Yaya & Company se encuentra enCarrer de les Cabres, 13, 08001 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto La Yaya & Company ?

La Yaya & Company es lun–sáb 11:00–17:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿La Yaya & Company tiene algún contacto principal?

Puede contactar a La Yaya & Company por teléfono al 631 54 15 33.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de La Yaya & Company?

El sitio web de La Yaya & Company es g.co.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer de les Cabres, 13, 08001 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08001

Empresas en 08001: 4 377
Población: 21 098
08001 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Restaurants:  19 %
Otro:  56 %

Precio

Moderado:  44 %
Accesible:  30 %
Muy caro:  14 %
Caro:  13 %
Otro:  0 %

Códigos de área

933:  37 %
934:  26 %
6:  15 %
932:  8 %
Otro:  14 %

Barrios

El Raval:  80 %
Otro:  20 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08001

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña