Le Pain Quotidien
Cafetería
Información de contacto
Cerrado ahora8:00 – 23:00
- lunes8:00 – 23:00
- martes8:00 – 23:00
- miércoles8:00 – 23:00
- jueves8:00 – 23:00
- viernes8:00 – 0:00
- sábado9:00 – 0:00
- domingo9:00 – 22:00
Descripción de la empresa
Puede contactar a Le Pain Quotidien por teléfono al 919 55 12 36. La categoría principal de Le Pain Quotidien es Cafetería. Le Pain Quotidien se encuentra en Calle de Génova, 5, Chamberí, 28004 Madrid, Spain.
Industria: Alimentos y restaurantes » Cafetería
- Panaderías
- Desayunos y comidas para la mañana
- Restaurante de brunch
- Cafetería
- Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Le Pain Quotidien?
Le Pain Quotidien's phone number is 919 55 12 36.
2.¿Dónde está Le Pain Quotidien?
Le Pain Quotidien is located at Calle de Génova, 5, Chamberí, 28004 Madrid, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Le Pain Quotidien?
Le Pain Quotidien está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 8:00 – 23:00; Friday: 8:00 – 0:00; Saturday: 9:00 – 0:00; Sunday: 9:00 – 22:00.
4.¿Cuál es el sitio web de Le Pain Quotidien?
Le Pain Quotidien's website is www.lepainquotidien.com/es/es.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Le Pain Quotidien.