Los Rosales Marmoles Y Granitos

Información de contacto

Los Rosales Marmoles Y Granitos
C. Quilla, 5, Cruz de Humilladero, 29006 Málaga, Spain
Indicaciones
Teléfono: 952 03 80 02
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Marble Contractor
Códigos ISIC
4330

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Los Rosales Marmoles Y Granitos?

El número de teléfono de Los Rosales Marmoles Y Granitos es 952 03 80 02.
Q2

¿Dónde se encuentra Los Rosales Marmoles Y Granitos?

Los Rosales Marmoles Y Granitos se encuentra enC. Quilla, 5, Cruz de Humilladero, 29006 Málaga, Spain, Andalucía.
Q3

¿Qué días está abierto Los Rosales Marmoles Y Granitos ?

Los Rosales Marmoles Y Granitos es lun–jue 8:30–14:00, 15:30–19:00; vie 8:30–14:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Los Rosales Marmoles Y Granitos tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Los Rosales Marmoles Y Granitos por teléfono al 952 03 80 02.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Quilla, 5, Cruz de Humilladero, 29006 Málaga, Spain
+

Empresas en Código Postal 29006

Empresas en 29006: 4 159
Población: 63 424
29006 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Industry:  13 %
Professional Services:  11 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  30 %
Caro:  16 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

952:  73 %
6:  15 %
951:  11 %
Otro:  1 %

Barrios

Cruz de Humilladero:  58 %
Los Tilos:  10 %
Otro:  32 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 29006

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña