Luxenter - ECI
Joyeros y Relojes
4.0★★★★★(33 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Abierto — cierra a las 22:0010:00 – 22:00
- lunes10:00 – 22:00
- martes10:00 – 22:00
- miércoles10:00 – 22:00
- jueves10:00 – 22:00
- viernes10:00 – 22:00
- sábado10:00 – 22:00
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Luxenter - ECI por teléfono al 953 24 78 80. La categoría principal de Luxenter - ECI es Joyeros y Relojes. Luxenter - ECI se encuentra en Av. de Madrid, 31, 23008 Jaén, Spain.
Opciones para cenar
Delivery
Accesible a sillas de ruedas
Parking, Yes
Industria: Ropa » Joyeros y Relojes
Actividad:
- Tienda de complementos de moda
- Joyeros y Relojes
- Grabador de joyas
- Tienda de baratijas
Códigos ISIC
4771, 4773
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Luxenter - ECI?
Luxenter - ECI's phone number is 953 24 78 80.
2.¿Dónde está Luxenter - ECI?
Luxenter - ECI is located at Av. de Madrid, 31, 23008 Jaén, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Luxenter - ECI?
Luxenter - ECI está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 10:00 – 22:00; Sunday: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Luxenter - ECI?
Luxenter - ECI's website is www.luxenter.com.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Luxenter - ECI.