Mantenimiento Frias

Ingeniero

5.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Información de contacto

Mantenimiento Frias
C. Compositor Lehmberg Ruiz, 3, Distrito Centro, 29007 Málaga, Spain
Málaga
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Mantenimiento Frias por teléfono al 952 86 70 06. La categoría principal de Mantenimiento Frias es Ingeniero. Mantenimiento Frias se encuentra en C. Compositor Lehmberg Ruiz, 3, Distrito Centro, 29007 Málaga, Spain.

Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Construcción » Ingeniero

Actividad:
  • Ingeniero
Códigos ISIC
7110

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Mantenimiento Frias?

    Mantenimiento Frias's phone number is 952 86 70 06.

  2. 2.¿Dónde está Mantenimiento Frias?

    Mantenimiento Frias is located at C. Compositor Lehmberg Ruiz, 3, Distrito Centro, 29007 Málaga, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el sitio web de Mantenimiento Frias?

    Mantenimiento Frias's website is www.mantenimientofrias.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Mantenimiento Frias.