María Rosario Andía Rodeles

Información de contacto

María Rosario Andía Rodeles
Av. de Barañáin, 10, 31008 Pamplona, Navarra, Spain
Indicaciones
Teléfono: 948 25 50 17
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Médico
Actividades:
Psicólogo/a
Códigos ISIC
8690

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de María Rosario Andía Rodeles?

El número de teléfono de María Rosario Andía Rodeles es 948 25 50 17.
Q2

¿Dónde se encuentra María Rosario Andía Rodeles?

María Rosario Andía Rodeles se encuentra enAv. de Barañáin, 10, 31008 Pamplona, Navarra, Spain.
Q3

¿María Rosario Andía Rodeles tiene algún contacto principal?

Puede contactar a María Rosario Andía Rodeles por teléfono al 948 25 50 17.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. de Barañáin, 10, 31008 Pamplona, Navarra, Spain
+

Empresas en Código Postal 31008

Empresas en 31008: 1 295
Población: 18 506
31008 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  19 %
Professional Services:  13 %
Medical:  11 %
Restaurants:  10 %
Otro:  47 %

Precio

Moderado:  48 %
Accesible:  44 %
Caro:  7 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

948:  84 %
6:  11 %
Otro:  4 %

Barrios

Iturrama:  51 %
San Juan:  26 %
Universidad de Navarra:  10 %
Otro:  13 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 31008

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña