Meliã Sky Barcelona at Level Lounge

3,5 ★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

Meliã Sky Barcelona at Level Lounge
Carrer de Pere IV, 272
Barcelona, Cataluña, 08005
Indicaciones
Teléfono: 912 76 47 47
Horas: Mostrar
Página de Yelp : Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Meliã Sky Barcelona at Level Lounge se encuentra en Barcelona, Cataluña.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Meliã Sky Barcelona at Level Lounge?

El número de teléfono de Meliã Sky Barcelona at Level Lounge es 912 76 47 47.
Q2

¿Dónde se encuentra Meliã Sky Barcelona at Level Lounge?

Meliã Sky Barcelona at Level Lounge se encuentra enCarrer de Pere IV, 272, Barcelona, Cataluña, 08005.
Q3

¿Qué días está abierto Meliã Sky Barcelona at Level Lounge ?

Meliã Sky Barcelona at Level Lounge es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿Meliã Sky Barcelona at Level Lounge tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Meliã Sky Barcelona at Level Lounge por teléfono al 912 76 47 47.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Meliã Sky Barcelona at Level Lounge?

El sitio web de Meliã Sky Barcelona at Level Lounge es www.melia.com.
Q6

¿Meliã Sky Barcelona at Level Lounge tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, Meliã Sky Barcelona at Level Lounge tiene Wifi gratis disponible en este lugar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer de Pere IV, 272 Barcelona, Cataluña, 08005
+

Empresas en Código Postal 08005

Empresas en 08005: 4 416
Población: 53 406
08005 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Professional Services:  17 %
Restaurants:  16 %
Otro:  46 %

Precio

Moderado:  44 %
Accesible:  29 %
Muy caro:  14 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Códigos de área

932:  31 %
933:  26 %
6:  17 %
934:  12 %
931:  5 %
Otro:  9 %

Barrios

El Parc i la Llacuna del Poblenou:  8 %
El Poblenou:  41 %
La Vila Olimpica del Poblenou:  19 %
Poblenou:  7 %
Otro:  25 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08005

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz3,5★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.