Meridia Occidental S.L

Supermercado

Información de contacto

Meridia Occidental S.L
Calle Almonacid, 9, 41018 Sevilla, Spain
Sevilla
Indicaciones
Teléfono
Horario no disponible
Redes sociales
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Meridia Occidental S.L por teléfono al 954 54 24 47. La categoría principal de Meridia Occidental S.L es Supermercado. Meridia Occidental S.L se encuentra en Calle Almonacid, 9, 41018 Sevilla, Spain.

Industria: Compras » Supermercado

Actividad:
  • Supermercado
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Meridia Occidental S.L?

    Meridia Occidental S.L's phone number is 954 54 24 47.

  2. 2.¿Dónde está Meridia Occidental S.L?

    Meridia Occidental S.L is located at Calle Almonacid, 9, 41018 Sevilla, Spain. Get Directions.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Meridia Occidental S.L.