Miguel Angel Toribio Blázquez

Información de contacto

Miguel Angel Toribio Blázquez
C. Frómista, 8, 28941 Fuenlabrada, Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono: 916 06 11 03
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Taxis.
Industria
Hoteles y Viajes »  Taxis
Actividades:
Taxis
Códigos ISIC
4922

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Miguel Angel Toribio Blázquez?

El número de teléfono de Miguel Angel Toribio Blázquez es 916 06 11 03.
Q2

¿Dónde se encuentra Miguel Angel Toribio Blázquez?

Miguel Angel Toribio Blázquez se encuentra enC. Frómista, 8, 28941 Fuenlabrada, Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Miguel Angel Toribio Blázquez tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Miguel Angel Toribio Blázquez por teléfono al 916 06 11 03.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Frómista, 8, 28941 Fuenlabrada, Madrid, Spain
+

Empresas en Código Postal 28941

Empresas en 28941: 2 656
Población: 11 908
28941 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Restaurants:  10 %
Otro:  67 %

Precio

Accesible:  69 %
Moderado:  28 %
Caro:  3 %
Otro:  0 %

Códigos de área

916:  70 %
6:  16 %
914:  5 %
912:  5 %
Otro:  3 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28941

Género

Hombre:  50 %
Mujer:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña