MINI Automotor Premium Málaga El Viso

4,3 ★★★★ más de 50 reseñas

Información de contacto

MINI Automotor Premium Málaga El Viso
Av. de José Ortega y Gasset, 339, Cruz de Humilladero, 29006 Málaga, Spain
Indicaciones
Teléfono: 952 33 36 00
Teléfono: 952 04 79 00
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Automotriz »  Reparación de coches
Actividades:
Auto Tune Up Service, Car Accessories Store, Mantenimiento y reparación de vehículos automotores, ATV Dealer, Mechanic
Códigos ISIC
451045204530

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de MINI Automotor Premium Málaga El Viso?

El número de teléfono de MINI Automotor Premium Málaga El Viso es 952 33 36 00.
Q2

¿Dónde se encuentra MINI Automotor Premium Málaga El Viso?

MINI Automotor Premium Málaga El Viso se encuentra enAv. de José Ortega y Gasset, 339, Cruz de Humilladero, 29006 Málaga, Spain, Andalucía.
Q3

¿Qué días está abierto MINI Automotor Premium Málaga El Viso ?

MINI Automotor Premium Málaga El Viso es lun–vie 9:00–13:30, 16:30–20:30; sáb 10:30–13:30; cerrado dom abierto.
Q4

¿MINI Automotor Premium Málaga El Viso tiene algún contacto principal?

Puede contactar a MINI Automotor Premium Málaga El Viso por teléfono al 952 33 36 00.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de MINI Automotor Premium Málaga El Viso?

El sitio web de MINI Automotor Premium Málaga El Viso es www.miniautomotor.com.
Q6

¿MINI Automotor Premium Málaga El Viso tiene servicio de entrega a domicilio?

, MINI Automotor Premium Málaga El Viso tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 952 33 36 00 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. de José Ortega y Gasset, 339, Cruz de Humilladero, 29006 Málaga, Spain
+

Empresas en Código Postal 29006

Empresas en 29006: 4 159
Población: 63 424
29006 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Industry:  13 %
Professional Services:  11 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  30 %
Caro:  16 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

952:  73 %
6:  15 %
951:  11 %
Otro:  1 %

Barrios

Cruz de Humilladero:  58 %
Los Tilos:  10 %
Otro:  32 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 29006

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,3★★★★más de 50 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.