Name To Name

Tienda de regalos

4.8★★★★★(38 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Zoe

    Información de contacto

    Name To Name
    Travessera de Gràcia, 138, 08012 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora10:00 – 14:00, 15:00 – 20:30
    • lunes10:00 – 14:00, 15:00 – 20:30
    • martes10:00 – 14:00, 15:00 – 20:30
    • miércoles10:00 – 14:00, 15:00 – 20:30
    • jueves10:00 – 14:00, 15:00 – 20:30
    • viernes10:00 – 14:00, 15:00 – 20:30
    • sábado10:00 – 14:00
    • domingoCerrado
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Zoe es el contacto principal de Name To Name.

    Fundado
    2017
    Años en actividad
    9
    Precio
    $
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking

    Industria: Compras » Tienda de regalos

    Actividad:
    • Servicio de bordado
    • Tienda de regalos
    Códigos ISIC
    4751, 4773

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuánto tiempo lleva Name To Name en el negocio?

      Name To Name lleva 9 años en el negocio

    2. 2.¿Cuál es el número de teléfono de Name To Name?

      Name To Name's phone number is 931 19 93 51.

    3. 3.¿Dónde está Name To Name?

      Name To Name is located at Travessera de Gràcia, 138, 08012 Barcelona, Spain. Get Directions.

    4. 4.¿Cuál es el horario de Name To Name?

      Name To Name está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 10:00 – 14:00, 15:00 – 20:30; Saturday: 10:00 – 14:00; Sunday: Closed.

    5. 5.¿Quién es el contacto principal en Name To Name?

      El contacto principal en Name To Name es Zoe.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Name To Name?

      Name To Name's website is nametoname.es/es.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Name To Name.