New Victim Shop
Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
Información de contacto
Cerrado ahora11:00 – 14:00, 17:00 – 20:30
- lunes11:00 – 14:00, 17:00 – 20:30
- martes11:00 – 14:00, 17:00 – 20:30
- miércoles11:00 – 14:00, 17:00 – 20:30
- jueves11:00 – 14:00, 17:00 – 20:30
- viernes11:00 – 14:00, 17:00 – 20:30
- sábado11:00 – 14:00, 17:00 – 20:30
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a New Victim Shop por teléfono al 985 25 65 77. La categoría principal de New Victim Shop es Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados. New Victim Shop se encuentra en C. Marqués de Teverga, 1, 33005 Oviedo, Asturias, Spain.
Industria: Ropa » Tiendas de ropa
- Ropa para hombres
- Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
- Ropa para mujer
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de New Victim Shop?
New Victim Shop's phone number is 985 25 65 77.
2.¿Dónde está New Victim Shop?
New Victim Shop is located at C. Marqués de Teverga, 1, 33005 Oviedo, Asturias, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de New Victim Shop?
New Victim Shop está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 11:00 – 14:00, 17:00 – 20:30; Sunday: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de New Victim Shop?
New Victim Shop's website is newvictimshop.es.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de New Victim Shop.