Oleum La Taberna

Taberna

3.7★★★★★(60 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Luis
camarero

    Información de contacto

    Oleum La Taberna
    C. Armengual de la Mota, 5, Distrito Centro, 29007 Málaga, Spain
    Málaga
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora10:00 – 19:30
    • lunes10:00 – 19:30
    • martes10:00 – 19:30
    • miércoles10:00 – 19:30
    • jueves10:00 – 19:30
    • viernes10:00 – 19:30
    • sábado10:00 – 19:30
    • domingoCerrado
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    Luis es el contacto principal de Oleum La Taberna.

    Tarjetas de crédito
    NFC
    Opciones para cenar
    No Delivery, Take-out, Table Service
    Código de vestimenta
    Casual
    Bebidas
    Yes
    Ideal para grupos
    Yes
    Ideal para niños
    Yes
    Menús
    Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
    Precio
    $$$
    Reservaciones
    Yes
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Restroom, Seating, Yes

    Industria: Alimentos y restaurantes » Taberna

    Actividad:
    • Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
    • Taberna
    Códigos ISIC
    5610, 5630

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Oleum La Taberna?

      Oleum La Taberna's phone number is 952 07 65 33.

    2. 2.¿Dónde está Oleum La Taberna?

      Oleum La Taberna is located at C. Armengual de la Mota, 5, Distrito Centro, 29007 Málaga, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Oleum La Taberna?

      Oleum La Taberna está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 10:00 – 19:30; Sunday: Closed.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Oleum La Taberna?

      El contacto principal en Oleum La Taberna es Luis (camarero).

    5. 5.¿Cuál es el sitio web de Oleum La Taberna?

      Oleum La Taberna's website is www.elcorteingles.es/centroscomerciales/es/eci/servicios/taberna-oleum.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Oleum La Taberna.