Patxi Larrocha jatetxea
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Contacto de empresa
Información de contacto
Cerrado ahora8:00 – 22:00
- lunes8:00 – 22:00
- martes8:00 – 22:00
- miércoles8:00 – 22:00
- jueves8:00 – 22:00
- viernes8:00 – 0:00
- sábado10:00 – 0:00
- domingo10:00 – 22:00
Descripción de la empresa
Iñaki es el contacto principal de Patxi Larrocha jatetxea.
Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurantes
- Servicio de restauración artística
- Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
- Bodega
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Patxi Larrocha jatetxea?
Patxi Larrocha jatetxea's phone number is 944 27 10 01.
2.¿Dónde está Patxi Larrocha jatetxea?
Patxi Larrocha jatetxea is located at Pablo de Alzola Kalea, 8, Basurtu-Zorrotza, 48012 Bilbao, Bizkaia, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Patxi Larrocha jatetxea?
Patxi Larrocha jatetxea está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 8:00 – 22:00; Friday: 8:00 – 0:00; Saturday: 10:00 – 0:00; Sunday: 10:00 – 22:00.
4.¿Quién es el contacto principal en Patxi Larrocha jatetxea?
El contacto principal en Patxi Larrocha jatetxea es Iñaki.
5.¿Quién más trabaja en Patxi Larrocha jatetxea?
Patxi Larrocha jatetxea also has 4 other listed contact: Josian, Miki, María, Patxi Larrocha_other.
6.¿Cuál es el sitio web de Patxi Larrocha jatetxea?
Patxi Larrocha jatetxea's website is patxilarrocharestaurante.es.
Información histórica
Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Patxi Larrocha jatetxea.