Paulete Lapidarios

Joyeros y Relojes

Información de contacto

Paulete Lapidarios
C. de la Montera, 34, Centro, 28013 Madrid, Spain
Madrid
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora10:00 – 14:00, 17:00 – 20:00
  • lunes10:00 – 14:00, 17:00 – 20:00
  • martes10:00 – 14:00, 17:00 – 20:00
  • miércoles10:00 – 14:00, 17:00 – 20:00
  • jueves10:00 – 14:00, 17:00 – 20:00
  • viernes10:00 – 14:00, 17:00 – 20:00
  • sábado10:00 – 14:00
  • domingoCerrado
Redes sociales
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Paulete Lapidarios por teléfono al 914 75 62 32. La categoría principal de Paulete Lapidarios es Joyeros y Relojes. Paulete Lapidarios se encuentra en C. de la Montera, 34, Centro, 28013 Madrid, Spain.

Industria: Ropa » Joyeros y Relojes

Actividad:
  • Joyeros y Relojes
Códigos ISIC
4773

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Paulete Lapidarios?

    Paulete Lapidarios's phone number is 914 75 62 32.

  2. 2.¿Dónde está Paulete Lapidarios?

    Paulete Lapidarios is located at C. de la Montera, 34, Centro, 28013 Madrid, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Paulete Lapidarios?

    Paulete Lapidarios está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 10:00 – 14:00, 17:00 – 20:00; Saturday: 10:00 – 14:00; Sunday: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Paulete Lapidarios?

    Paulete Lapidarios's website is www.pauletelapidarios.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Paulete Lapidarios.