Peluquería Reychel Unisex

Peluquería

4.6★★★★★(71 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Rachel

    Información de contacto

    Peluquería Reychel Unisex
    C/ Pando, 9, 39300 Torrelavega, Cantabria, Spain
    Torrelavega
    Indicaciones
    Cerrado ahoraClosed
    • lunesCerrado
    • martes9:00 – 19:30
    • miércoles9:00 – 19:30
    • jueves9:00 – 19:30
    • viernes9:00 – 19:30
    • sábado9:00 – 19:30
    • domingoCerrado
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Rachel es el contacto principal de Peluquería Reychel Unisex.

    Tarjetas de crédito
    Cash, Debit Card, NFC, Yes
    Ideal para niños
    Yes
    Amigable con la comunidad LGBTQ
    Yes
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Yes
    Wifi
    Yes

    Industria: Servicios personales » Peluquería

    Actividad:
    • Peluquería
    Códigos ISIC
    9602

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Reychel Unisex?

      Peluquería Reychel Unisex's phone number is 942 08 61 63.

    2. 2.¿Dónde está Peluquería Reychel Unisex?

      Peluquería Reychel Unisex is located at C/ Pando, 9, 39300 Torrelavega, Cantabria, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Peluquería Reychel Unisex?

      Peluquería Reychel Unisex está abierto durante el siguiente horario: Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 9:00 – 19:30; Sunday: Closed.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Peluquería Reychel Unisex?

      El contacto principal en Peluquería Reychel Unisex es Rachel.

    5. 5.¿Quién más trabaja en Peluquería Reychel Unisex?

      Peluquería Reychel Unisex also has 1 other listed contact: Era Rojo_one.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Peluquería Reychel Unisex.