Plural Informática Y Comunicaciones S L

Información de contacto

Plural Informática Y Comunicaciones S L
Rambla de Badal, 49, 08014 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 934 21 55 44
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Computer Consultant
Códigos ISIC
6202

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Plural Informática Y Comunicaciones S L?

El número de teléfono de Plural Informática Y Comunicaciones S L es 934 21 55 44.
Q2

¿Dónde se encuentra Plural Informática Y Comunicaciones S L?

Plural Informática Y Comunicaciones S L se encuentra enRambla de Badal, 49, 08014 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Plural Informática Y Comunicaciones S L tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Plural Informática Y Comunicaciones S L por teléfono al 934 21 55 44.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Rambla de Badal, 49, 08014 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08014

Empresas en 08014: 4 519
Población: 42 237
08014 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Restaurants:  15 %
Professional Services:  12 %
Otro:  50 %

Precio

Moderado:  43 %
Accesible:  41 %
Caro:  10 %
Muy caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  43 %
933:  19 %
6:  15 %
932:  11 %
931:  5 %
Otro:  7 %

Barrios

La Bordeta:  11 %
Les Corts:  18 %
Sants:  40 %
Sants-Montjuïc:  18 %
Otro:  12 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08014

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña