Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma
4,5 ★★★★★ más de 100 reseñas
Información de contacto
Pollos Asados Javi-La Cuina d'InmaAvinguda Carlos Soler, 30, 03110 Mutxamel, Alicante, Spain
Muchamiel, Comunidad Valenciana, 03110
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma se encuentra en Muchamiel, Comunidad Valenciana.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Meal Takeaway, Chicken Restaurant, Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma?
El número de teléfono de Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma es 965 95 58 70.Q2
¿Dónde se encuentra Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma?
Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma se encuentra enAvinguda Carlos Soler, 30, 03110 Mutxamel, Alicante, Spain, Muchamiel, Comunidad Valenciana.Q3
¿Qué días está abierto Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma ?
Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma es lun, mié–dom 9:00–15:15; cerrado mar abierto.Q4
¿Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma por teléfono al 965 95 58 70.Q5
¿Cuál es la dirección web (URL) de Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma?
El sitio web de Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma es
www.pollosjavi.es.
Q6
¿Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma tiene servicio de entrega a domicilio?
Sí, Pollos Asados Javi-La Cuina d'Inma tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 965 95 58 70 para más información. +Negocios adicionales en esta dirección
Avinguda Carlos Soler, 30, 03110 Mutxamel, Alicante, Spain Muchamiel, Comunidad Valenciana, 03110
Tienda Oficial Movistar
Tiendas de teléfonos móviles
+Empresas en Código Postal 03110
Empresas en 03110: 2 406
Población: 28 398
Categorías
Professional Services: 11 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 03110
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,5★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.